首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
途经路线[33条]
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
13P (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
16X (九巴)
17M (九龍綠小)
18 (九巴)
203E (九巴)
241X (九巴)
27M (九龍綠小)
27M-S (九龍綠小)
27X (九巴)
28M (九龍綠小)
296C (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
2A (九巴)
45 (九巴)
46 (九龍綠小)
5M (九龍綠小)
61 (港島綠小)
72X (九巴)
74 (九龍綠小)
74S (九龍綠小)
793 (城巴)
887 (九巴)
9 (九巴)
98C (九巴)
98S (九巴)
E21A (城巴)
E21B (城巴)
香港72X (九巴)公交车路线
大埔中心總站[安埔路]-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共18站
大埔中心總站[安埔路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
獅子山隧道收費廣場
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
香港72X (九巴)公交车路线
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-大埔中心總站[安埔路]
共19站
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
快富街[新填地街]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
聖佐治大廈[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
獅子山隧道收費廣場
廣福邨[大埔公路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔安祥路[安祥路]
大埔中心總站[安埔路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7